ЛУКОМОРЬЕ

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Варвара | Василиса
Марья | Равшана


С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ

Гой еси, добрый молодец, али красна девица! Рады видеть тебя на нашем проекте, посвящённом русским и зарубежным сказкам, университетской жизни и вечной войне между добром и злом. Заинтересовали? Милости просим! Не нужно сидеть на главной странице и ждать у моря погоды, заходи в гостевую - всегда рады будем.

НАВИГАЦИЯ

гостевая книга сюжетная линия свод законов энциклопедия занятые персонажи занятые внешности трудоустройство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУКОМОРЬЕ » Избушка Бабы-Яги » куда заведёт шерстяной клубок? [гостевая книга]


куда заведёт шерстяной клубок? [гостевая книга]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КУДА ЗАВЕДЁТ ШЕРСТЯНОЙ КЛУБОК?
гостевая книга

http://s020.radikal.ru/i706/1402/d6/831216b5f4c0.png

Внешности

Помощь в выборе имени

Помощь в выборе персонажа

Сюжет

Занятые персонажи

Пара слов о царствах

Шаблон анкеты

Добро пожаловать в Тридевятое царство и в Тридесятое королевство. Мы рады видеть вас на страницах нашей волшебной сказки. Перед тем как задавать вопросы, мы просим вас, странники и заморские гости, посетить несколько важных ссылок, предложенных выше. Если у вас по-прежнему есть к нам вопросы, то вот несколько простых правил, которые, возможно, исключат их.
✖ роли, внешности и имена и фамилии придерживаются ровно на три дня. в 23.59 любая бронь снимается. для нужных персонажей амс внешности не придерживает. если просите придержать персонажа из нужных, придерживайте сразу и внешность.
✖ ВНИМАНИЕ! В ИГРУ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕ ГЕРОИ НЕ РУССКИХ СКАЗОК, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ИЗ АКЦИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА РОЛЕВОЙ.
✖ для принятия в игру необходимо одобрение одного из администраторов. Если вашу анкету по каким-то причинам пропустили или не заметили по прошествии 12 часов, то вы можете написать об этом в личные сообщения любому из администраторов.
✖ ошибки и невнимательность администрации всегда трактуются в пользу игрока, так как мы прекрасно понимаем, что причиненные неудобства могут быть вызваны и нашими оплошностями.
✖ игроки могут писать в гостевой, советовать гостям и помогать им при выборе персонажа, однако не надо флудить и разводить демагогии. при возникновении конфликтных ситуаций не стоит усугублять ситуацию - просто позовите кого-то из амс.

Будущие герои сказок

до 4.03

аделаида кейн за июнь

до 5.03

дианна агрон за премудрая 2.0

за амс

герои/имена и фамилии

елена премудрая за премудрая 2.0 до 5.03.

0

2

помогите выбрать, пожалуйста: анна спекхарт, имоджен путс или элль фаннинг? с:
и помогите придумать роль **

0

3

лена-прекрасная написал(а):

помогите выбрать, пожалуйста: анна спекхарт, имоджен путс или элль фаннинг? с:
и помогите придумать роль **

добрый вечер, прекрасная. рады видеть тебя. мне больше всех нравится Анна, но на самом деле смотря какая роль тебя больше вдохновит. насчет помощи, тебе что больше по душе? какие сказки любишь? добрый персонаж или не очень?

0

4

лена-прекрасная написал(а):

мааашенька

я пусть совсем и не машенька и минимально близка к этому имени, но нам очень приятны ваши слова.

лена-прекрасная написал(а):

помогите выбрать, пожалуйста: анна спекхарт, имоджен путс или элль фаннинг? с:
и помогите придумать роль **

а возьмите сестру мою, елену премудрую
имоджен путс там будет очень кстати
естественно, из двух отделений, если все же будет учиться в университете, пойдет на светлое :з

0

5

предпочитаю отрицательных персонажей или, по крайней мере, неоднозначных х)

0

6

ох, елена премудрая мне тоже очень нравится :с
чеерт, сейчас буду сомневаться.

0

7

лена-прекрасная написал(а):

предпочитаю отрицательных персонажей или, по крайней мере, неоднозначных х)

ну тогда, как по мне, Спекхарт точно идеально подойдет. а из акции никто не приглянулся?

0

8

лена-прекрасная
возьмите ленушку
я буду дарить вам котиков)

0

9

лена-прекрасная
здравствуй, чудесная **
у меня есть предложения определённые, но кажется, что я ошибаюсь хд
большой спасибо за такие тёплые слова *_*

так, ну смотри с:
имоджен пуст и элль фаннинг хорошо подойдут на Алёнушку из сказки "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка".
ещё посмотри акции, может там кто приглянется С:

0

10

товарищи, вы прекрасны! придержите, пожалуйста, аделаиду кэйн и посоветуйте персонажа :с лучи любви :с

0

11

июнь
здравствуйте с:
спасибо большое, нам очень приятно слышать *_*
а какого персонажа вам хочется: зарубежного или русского?

0

12

присоединяюсь к предыдущему оратору, вы отличные. василиса, можно ли тогда я приду к вам вашей сестрицей? держите мне елену и дианну агрон

0

13

премудрая 2.0 написал(а):

присоединяюсь к предыдущему оратору, вы отличные. василиса, можно ли тогда я приду к вам вашей сестрицей? держите мне елену и дианну агрон

милости приятности
сестрицу жду, сестрицу держу

0

14

Суток, чудесные)
Придержите Герду и помогите выбрать для нее внешность: Лили Коллинз или Эмилия Кларк?

0

15

герда написал(а):

Придержите Герду и помогите выбрать для нее внешность: Лили Коллинз или Эмилия Кларк?

увы и ах, но

Кот Учёный написал(а):

В ИГРУ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕ ГЕРОИ НЕ РУССКИХ СКАЗОК, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ИЗ АКЦИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА РОЛЕВОЙ.

герда из сказки "снежная королева", а это сказка андерсена.

0

16

Добра вам, сестры и братья ))

Скажите, а возможна ли смена внешности и возраста у персонажа из акции? А то я бы скинула лет пять Хозяйке Медной горы да с внешностью Одетт Эннэйбл ? ^.^

0

17

Owl
доброго вечера с:
спасибо, нам очень приятно *О*

думаю, что можно *_*
очень ждём Вас :з

0

18

Варвара Шапкина спасибо, чудесная) Я уже в пути.)

+1

19

Ребята, вам Иван-Царевич нужен? А если да, то какую внешность ему подобрать.

0

20

ребят, очень жаль, что такая задумка загнулась :с

0

21

Жаль. Но, это было все равно очень здорово)

0

22

Крутая задумка, крутой диз, молодцы. Если вдруг решите возобновить проект - я бы с радостью помог его поднимать. Буду заходить временами на случай, если ответите.

0


Вы здесь » ЛУКОМОРЬЕ » Избушка Бабы-Яги » куда заведёт шерстяной клубок? [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно