ЛУКОМОРЬЕ

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Варвара | Василиса
Марья | Равшана


С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ

Гой еси, добрый молодец, али красна девица! Рады видеть тебя на нашем проекте, посвящённом русским и зарубежным сказкам, университетской жизни и вечной войне между добром и злом. Заинтересовали? Милости просим! Не нужно сидеть на главной странице и ждать у моря погоды, заходи в гостевую - всегда рады будем.

НАВИГАЦИЯ

гостевая книга сюжетная линия свод законов энциклопедия занятые персонажи занятые внешности трудоустройство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУКОМОРЬЕ » Избушка Бабы-Яги » свет мой, зеркальце! [занятые внешности]


свет мой, зеркальце! [занятые внешности]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого персонажа есть свой сказочный, неповторимый облик. Его описание можно найти на страницах давно полюбившихся нам книжек, а увидеть - на картинах и иллюстрациях, кропотливо написанных художниками. В нашем сказочном мире у каждого персонажа есть свой прототип внешности: знаменитый на весь мир актёр, музыкант или модель. Именно он, по Вашему мнению - идеальное отображение Вашего героя на просторах нашей ролевой.
Что же, чтобы дать нам понять, что вы полностью уверены в своём выборе, заполните следующий шаблон (настоятельно просим загонять всё в код):

Код:
[url=ссылка на профиль][b]и[/b]мя фамилия знаменитости (на кириллице с маленьких букв) - [i]имя персонажа (точно так же, с маленьких букв)[/i][/url]

ДОБРЫЕ МОЛОДЦЫ
абв
где
ёжз
ийк
лмн
опр
сту
фхц
чшщ
эюя

КРАСНЫЕ ДЕВИЦЫ
абв
где
ёжз
ийк
лмн
опр
сту
фхц
фиби тонкин - равшана шамаханская
чшщ
эюя
элизабет олсен - василиса премудрая

0

2

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0


Вы здесь » ЛУКОМОРЬЕ » Избушка Бабы-Яги » свет мой, зеркальце! [занятые внешности]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно