ХЛЕБ ДА СОЛЬ
Шаблон анкеты
http://s019.radikal.ru/i624/1402/e6/0417b5a2420b.png

ЧАСТЬ I. ГДЕ МЫ УЗНАЁМ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРСОНАЖЕ
волшебство приходит из книг.

--
внешность вашего персонажа eng

В пыльной библиотеке, на верхней полке одного из резных стеллажей, вы сможете отыскать книгу "название сказки". Сдув с неё многовековую пыль и пролистав несколько страниц, вы наткнётесь на имя сказочного прототипа. Надеюсь, что вы уже догадались, что этот персонаж - я. Хотя, это и было довольно трудно, ведь теперь меня зовут имя фамилия вашего персонажа на русском, но вы можете называть меня сокращение/прозвище вашего персонажа. Сказке про меня давно уже перевалило за несколько веков, мне же всего лишь возраст вашего персонажа цифрой. Сказочники приписывали мне множество романов и сюжетных линий, но честно говоря, меня привлекают лишь добрые молодцы/красные девицы.

ЧАСТЬ II. ГДЕ МЫ ЗНАКОМИМСЯ ГЛУБЖЕ С ИСТОРИЕЙ И ХАРАКТЕРОМ ПЕРСОНАЖА
любая сказка может стать явью.

привычки:
хобби:

симпатии:
антипатии:

общее описание вашего персонажа: биография + характер
расписываем всё в вольной форме

ЧАСТЬ III. ГДЕ МЫ УЗНАЁМ ОБ АВТОРЕ ПЕРСОНАЖА

связь с вами: ICQ, SKYPE, VK

как нам вас называть:

пробный пост
код анкеты
Код:
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ЧАСТЬ I. ГДЕ МЫ УЗНАЁМ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
[i]волшебство приходит из книг.[/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]изображение с вашим персонажем 190*190[/img]
внешность вашего персонажа eng[/align][/td]
[td]В пыльной библиотеке, на верхней полке одного из резных стеллажей, вы сможете отыскать книгу "[b]название сказки[/b]". Сдув с неё многовековую пыль и пролистав несколько страниц, вы наткнётесь на [b]имя сказочного прототипа[/b]. Надеюсь, что вы уже догадались, что этот персонаж - я. Хотя, это и было довольно трудно, ведь теперь меня зовут [b]имя фамилия вашего персонажа на русском[/b], но вы можете называть меня [b]сокращение/прозвище вашего персонажа[/b]. Сказке про меня давно уже перевалило за несколько веков, мне же всего лишь [b]возраст вашего персонажа цифрой[/b]. Сказочники приписывали мне множество романов и сюжетных линий, но честно говоря, меня привлекают лишь добрые молодцы/красные девицы.[/td][/tr][/table]

[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ЧАСТЬ II. ГДЕ МЫ ЗНАКОМИМСЯ ГЛУБЖЕ С ИСТОРИЕЙ И ХАРАКТЕРОМ ПЕРСОНАЖА[/font][/size]
[i]любая сказка может стать явью.[/i][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b]привычки:[/b]
[b]хобби:[/b][/td]
[td][b]симпатии:[/b]
[b]антипатии:[/b][/td][/tr][/table]
[i]общее описание вашего персонажа: биография + характер
расписываем всё в вольной форме[/i]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16]ЧАСТЬ III. ГДЕ МЫ УЗНАЁМ ОБ АВТОРЕ ПЕРСОНАЖА[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]связь с вами: [/b]ICQ, SKYPE, VK[/td]
[td][b]как нам вас называть:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пробный пост"][/spoiler]